1G / 10G 850nm 멀티 모드 데이터 콤 SFP + 트랜시버

SKU : 트랜스시버 10GB
1G / 10G 850nm 멀티 모드 데이터 콤 SFP + 트랜시버

160.00 

1G/10G Dual-Rate SFP+ 트랜시버는 다중 모드 광섬유를 통해 1기가비트 및 10기가비트 이더넷 링크에서 사용하도록 설계되었습니다. SFF-84311, IEEE 802.3-2005 10GBASE-SR/SW2 및 1000BASE-SX3을 준수합니다. 디지털 진단 기능은 SFF-2에 지정된 대로 84724선 직렬 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다. FTLX8571D3BCV는 "제한 모듈"입니다. 즉, 제한 수신기를 사용합니다. EDC PHY IC를 사용하는 호스트 보드 설계자는 SFP+ 제한 모듈과의 상호 운용성을 위해 IC 제조업체의 권장 설정을 따라야 합니다.
이 제품은 기본 10G SFP 포트가 아닌 1G SFP+ 포트 및 10G/1G SFP+ 포트용으로 특별히 설계된 애플리케이션용입니다. 이 트랜시버는 지침 2002/95/EC5 및 Finisar 애플리케이션 노트 AN-20386에 따라 RoHS를 준수하고 무연입니다.

쉐어 ON :

기술

다중 모드 파이버를 통한 1- 기가비트 및 10- 기가비트 이더넷 링크에 사용하도록 설계된 1G / 10G 이중 속도 SFP + 송수신기

  • 핫 플러그 ​​가능 SFP + 풋 프린트
  • 속도 선택 가능 1.25 Gb / s 또는 9.95 - 10.3 Gb / s 비트 전송률 지원
  • 전력 손실 <1W
  • RoHS-6 호환 (무연)
  • 300 MHZ-km MMF에서 2000m의 최대 링크 길이.
  • 수신기 제한 전기 인터페이스
  • 이중 LC 커넥터
  • 1000BASE-SX 1G 이더넷
  • 10GBASE-SR / SW 10G 이더넷

의심?